-26%






26 914 ₴
19 936 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Тип | Ноутбук |
| Экран | |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 359.7 мм |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Pentium |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | NX.VYEEU.006 |
| Беспроводные технологии | Bluetooth 5.1 |
| Веб-камера | 720p HD |
| Вес (кг) | 1.76 кг |
| Видеокарта | Intel UHD Graphics |
| Высота | 19.9 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Глубина | 245.25 мм |
| Диагональ экрана (дюйм) | 15.6" |
| Емкость аккумулятора | 48 Втч |
| Заявленное время работы (часов) | 9 |
| Интерфейсы и подключения | Комбинированный аудиоразъем |
| Кардридер | Card-reader |
| Количество ядер процессора | 5 |
| Мoдель | TravelMate TMP215-54 |
| Объем SSD | 128 ГБ |
| Объем оперативной памяти (MB) | 8000 |
| Особенности | сканер отпечатков пальцев |
| Поколение процессора Intel | 12-th generation |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серия (модельный ряд) | Acer TravelMate |
| Сетевой адаптер | Gigabit Ethernet |
| Страна производства | Китай |
| Тип видеокарты | интегрированная |
| Тип ноутбука | для работы |
| Тип покрытия экрана | матовая |
| Типы внутренних накопителей | SSD |