-35%






47 765 ₴
31 047 ₴
Показать оптовые ценыVivobook 16 M1605 – лаконичный ноутбук для современного пользователя; офисной работы и обучения. Мощные компоненты устройства позволят достичь всех поставленных целей с высокой производительностью и быстротой. Компактные габариты ноутбука позволяют работать с ним в любом месте; ведь вес составляет всего 1;88 кг; а толщина корпуса – 20 мм.
Оснащен 16-дюймовой WUXGA панелью с тонкими рамками. Дисплей невероятно четко передает детали изображений и позволяет решать любые рабочие или обучающие вопросы.
В начинке ноутбука представлены современные компоненты — процессор AMD Ryzen 5 7430U и хороший запас оперативной памяти; которые помогут легко работать со многими задачами одновременно без торможения системы. Быстрому темпу работы будет способствовать вместительный накопитель ; который станет надежным местом хранения всех необходимых программ; документов; рабочей информации; коллекции фильмов; видео и музыки.
В ноутбуке предусмотрен современный стандарт Wi-Fi 802.11ax для максимально стабильной быстрой передачи данных. Имеется широкий набор интерфейсов для подключения периферийных устройств; аксессуаров; накопителей; среди которых симметричный USB Type-C.
Вебкамера ноутбука поможет проводить онлайн-звонки и учиться дистанционно. Для работы с текстом и переписки предусмотрена эргономичная клавиатура. С ней легче работать с документами; письмами и таблицами.
Vivobook 16 – надежное решение для работы; обучения и отдыха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Тип накопителя | SSD |
| Цвет | Серебристый |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 |
| Экран | |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 358 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 90NB10R2-M00V70 |
| Беспроводные технологии | Wi-Fi |
| Веб-камера | WEB-Camera |
| Вес (кг) | 1.88 кг |
| Видеокарта | AMD Radeon Graphics |
| Высота | 19.9 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Глубина | 249.5 мм |
| Диагональ экрана (дюйм) | 16" |
| Дополнительные возможности | стереодинамики |
| Емкость аккумулятора | 42 Втч |
| Емкость батареи | 3 cell |
| Интерфейсы и подключения | Комбинированный аудиоразъем |
| Количество слотов для оперативной памяти | 1 |
| Мoдель | Vivobook 16 M1605YA-MB542 |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти (MB) | 16000 |
| Особенности | Подсветка клавиатуры |
| Поколение процессора AMD | Zen 3 |
| Разрешение | 1920x1200 (WUXGA) |
| Серия (модельный ряд) | ASUS VivoBook |
| Стандарт интерфейса SSD M.2 | PCI Express 3.0 |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | до 50000 грн |
| Тип видеокарты | интегрированная |
| Тип ноутбука | для учебы |
| Тип покрытия экрана | матовая |