-35%






37 580 ₴
24 427 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 5.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DUC355Z |
| Вид | классическая |
| Гарантия, мес | 36 |
| Длина пильной шины | 350 мм |
| Мoдель | DUC355Z акумуляторна LXT (без АКБ) |
| Назначение | профессиональный |
| Объем масляного бака | 0.2 л |
| Размер | 443 х 235 х 215 мм |
| Расположение двигателя | прямое |
| Страна производства | Германия |
| Тип | электропила |
| Уровень звукового давления | 87.8 дБ |
| Функции | металлический зубчатый упор |
| Шаг цепи | 3/8 дюйма |