-35%


20 269 ₴
13 175 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bixolon |
| Скорость печати | 127 мм/с |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 19331 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Интерфейсы подключения | USB |
| Максимальная ширина печати | н.д. |
| Максимальная ширина этикетки | 118 мм |
| Минимальная ширина этикетки | 15 мм |
| Мoдель | Ethernet |
| Размеры | 284 х 210 х 186 мм |
| Разрешение | 203 DPI |
| Страна производства | Южная Корея |
| Технология печати | термотрансферная / прямая термопечать |
| Тип | Настольный |