-35%23 009 ₴
14 956 ₴
Показать оптовые ценыПринтер этикеток Godex G500 UES (5842) - устройство; использующее для изготовления этикеток термотрансферный способ и термопечать. Качество изображения составляет 203 пикселя. Принтер с успехом используют в торговле и для автоматизации производства. За один рабочий день устройство способно изготовить около 10 тысяч этикеток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Godex International |
| Диаметр втулки | 76.2 мм |
| Максимальная длина печати | 1727 мм |
| Максимальная ширина печати | 108 мм |
| Скорость печати | 127 мм/с |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5842 |
| Влажность при эксплуатации | 10% - 90% без конденсата |
| Внешний диаметр ролика риббона | 68 мм |
| Внешний диаметр ролика этикеток | 127 мм |
| Гарантия, мес | 24 |
| Интерфейсы подключения | USB |
| Источник питания | 100 - 240 В |
| Максимальная длина риббона | 300 м |
| Максимальная ширина этикетки | 118 мм |
| Минимальная ширина печати | 25.4 мм |
| Минимальная ширина этикетки | 25.4 мм |
| Мoдель | G500 UES |
| память | 4 MB Flash |
| Программные языки | GEPL |
| Процессор | ARM7 (166 мГц) |
| Размеры | 285 х 171 х 226 мм |
| Разрешение | 203 DPI |
| Страна производства | Тайвань |
| Технология печати | термотрансферная / прямая термопечать |
| Тип | Настольный |
| Тип печати | черно-белый |
| Тип риббона | Wax/Resin |
| Толщина этикетки с подложкой | 0.06 - 0.25 мм |
| Ширина риббона | 30 - 110 мм |