-35%21 452 ₴
13 944 ₴
Показать оптовые ценыХорошая кухонная плита позволяет готовить вкусную и полезную еду; правильно соблюдая технологию приготовления пищи за счет регулирования температурного режима и времени приготовления.
Кроме того; хорошая плита станет украшением кухни; если ее дизайн будет на должном уровне; что для современного человека далеко не последний критерий при выборе.
Ключевые характеристики
Плита BEKO FSS 56000 GW оборудована 4 элетроконфорками.
Эмалированное покрытие варочной поверхности легко очищается от жира и остатков пищи с помощью мягкой губки и специальных моющих средств.
Объем духового шкафа составляет 60 л.
При помощи электрического гриля можно готовить хрустящие ребрышки и сочные овощи.
Благодаря режиму конвекции тепло внутри камеры распределяется равномерно и блюда не нужно переворачивать.
Дизайн
Плита BEKO FSS 56000 GW отличается строгим; лаконичным дизайном.
Ее корпус выполнен в классическом белом цвете; благодаря чему идеально подойдет к большинству современных интерьеров.
Для организации безупречного порядка на кухне предусмотрен ящик для хранения посуды и других принадлежностей.
Панель управления представлена поворотными переключателями.
Наличие встроенной подсветки позволит визуально контролировать процесс приготовления блюда; не открывая лишний раз духовку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Состояние | Новое |
| Характеристики духового шкафа | |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Тип гриля | электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | FSS56000GW |
| Высота | 85 см |
| Гарантия, мес | 36 |
| Глубина | 60 см |
| Зоны нагрева | электрические комфорки |
| Количество конфорок | 4 |
| Мoдель | FSS 56000 GW |
| Мощность и тип конфорок | Передняя правая 1.5 кВт |
| Полезный объем духовки | 60 л |
| Страна производства | Турция |
| Также ищут | узкие 40-55 см |
| Тип | Электрическая |
| Тип духовки | Электрическая |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 50 см |