-35%26 692 ₴
17 350 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 41 кг |
| Характеристики духового шкафа | |
| Гриль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | FSM57300GW |
| Высота | 85 см |
| Гарантия, мес | 36 |
| Глубина | 60 см |
| Зоны нагрева | стеклокерамика (Hi-Light) |
| Количество конфорок | 4 |
| Мoдель | FSM57300GW |
| Мощность и тип конфорок | Передняя правая 1.2 кВт |
| Напряжение/частота | 230-400 В/50 Гц |
| Подсветка | Да |
| Полезный объем духовки | 60 л |
| Страна производства | Турция |
| Также ищут | узкие 40-55 см |
| Тип | Электрическая |
| Тип духовки | Электрическая |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 50 см |