-26%21 126 ₴
15 649 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Автон. работа при maх нагрузке | зависит от АКБ(внешняя) |
| Аккумуляторная батарея | внешняя |
| Артикул | RTSW-3000 D48 |
| Время перехода на батарею, мс | 2-6 |
| Встроенная батарея | без батареи |
| Входное напряжение | 175-275 В |
| Гарантия, мес | 24 |
| жк-дисплей | дисплей |
| Интерфейс подключения | USB |
| Количество Euro-розеток (Schuko), шт | 3 |
| Количество АКБ | 4 |
| Количество розеток | 3 x Schuko |
| Масса, кг | 22.9 кг |
| Мoдель | 48V |
| Мощность, ВА | 3000 В*А |
| Мощность, Вт | 2100 Вт |
| Назначение | для домашних ПК |
| Напряжение внешней АКБ | 48 В |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 380 х 195 х 330 мм |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | на 220 вольт |
| Тип изделия | длительного действия с правильной синусоидой |
| Тип архитектуры | линейно-интерактивный (line interactive) |
| Тип исполнения | классический |
| Форма выходного напряжения | правильная (чистая) синусоида |