-26%29 309 ₴
21 710 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RTSW-5000 D48 |
| Входное напряжение | 140 до 270 В |
| Гарантия, мес | 24 |
| жк-дисплей | Да |
| Интерфейс подключения | USB |
| Класс товара | для домашних ПК |
| Мoдель | 48V |
| Мощность, ВА | 5000 В*А |
| Мощность, Вт | 3500 Вт |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | блоки бесперебойного питания 220 вольт |
| Тип исполнения | классический |
| Форма выходного тока | синусоида |