-26%32 852 ₴
24 335 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Автон. работа при maх нагрузке | зависит от АКБ(внешняя) |
| Аккумуляторная батарея | внешняя |
| Артикул | PT-6KL-LCD |
| Время перехода на батарею, мс | 0-4 мс |
| Встроенная батарея | без батареи |
| Входное напряжение | 176-276 В |
| Гарантия, мес | 24 |
| жк-дисплей | дисплей |
| Интерфейс подключения | USB |
| Количество Euro-розеток (Schuko), шт | 2 |
| Количество АКБ | 16 |
| Количество розеток | 2 x Schuko |
| Масса, кг | 18 кг |
| Мoдель | 6000VA (5400Вт) |
| Мощность, ВА | 6000 В*А |
| Мощность, Вт | 5400 Вт |
| Назначение | для серверных стоек |
| Напряжение внешней АКБ | 12 В |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 240 х 505 х 455 мм |
| Страна производства | Китай |
| Также | ибп для котла |
| Также ищут | на 220 вольт |
| Тип изделия | длительного действия с правильной синусоидой |
| Тип архитектуры | непрерывного действия (on line) |
| Тип исполнения | классический |
| Форма выходного напряжения | правильная (чистая) синусоида |