-35%47 975 ₴
31 184 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEABON |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LB-W7-A2-0034 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диагональ | 15" |
| Емкость накопителя | 64 ГБ |
| Интерфейсы | VGA |
| Мoдель | LB-W7-A2 |
| Модель процессора | Celeron J4125 |
| Объем оперативной памяти | 4 ГБ |
| Поддержка ОС | Windows |
| Размеры | 405 x 425 x 260 мм |
| Разрешение | 1024 х 768 |
| Страна производства | Китай |
| Тип дисплея | резистивный |
| Тип памяти | DDR3 |
| Цвет | Черный |
| Частота процессора | 2 ГГц |