-35%29 611 ₴
19 247 ₴
Показать оптовые ценыПростота и комфорт использования электрической печи Beko FSM57300GX
Электрические печи предназначены для приготовления различных блюд на варочной поверхности или в духовом шкафу и являются незаменимыми помощниками на любой кухне. Электрическая печь Beko FSM57300GX относится к таким устройствам и легко справляется с подобными задачами. Ручки управления и дисплей таймера на передней панели помогают установить нужный режим приготовления; а также отследить ее время и окончания. Объем духовки 55 л и четыре конфорки различной мощности делают процесс приготовления пищи на большую семью максимально удобным и приятным.
Основные функции
Четыре участка нагрева имеют разную мощность (2x1;2; 2x1;7кВт) и помогают оптимизировать работу варочной поверхности в каждом конкретном случае. Семь функций духовки позволяют выбрать нужный режим приготовления; а встроенный вентилятор обеспечивает равномерное прогревание готовящихся блюд на ее различных уровнях. Опция «гриль» позаботиться о сохранении сочности и полезных веществ продукта при образовании на нем аппетитной румяной корочки.
Дополнительные характеристики
Стеклокерамическое покрытие варочной поверхности легко моется; как и эмалированное покрытие духовки (функция «очистки духового шкафа» сделает этот процесс простым и удобным). Вместительный ящик для хранения кухонных принадлежностей; что находится внизу конструкции; увеличивает возможности плиты и ее универсальность. Дверца духовки оборудована двумя жаропрочными стеклами; позволяющие не только уменьшать потери тепла при выпечке; но и предотвратить ожог о ее поверхность. Класс энергопотребления А гарантирует эффективное использование ресурсов и экологическую безопасность устройства. Цена электрической печи Beko FSM57300GX способна порадовать покупателя так же; как ее многофункциональность и надежность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 43 кг |
| Характеристики духового шкафа | |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Гриль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | FSM57300GX |
| Высота | 85 см |
| Гарантия, мес | 36 |
| Глубина | 60 см |
| Количество конфорок | 4 |
| Мoдель | FSM57300GX |
| Мощность и тип конфорок | Передняя правая 1.2 кВт |
| Напряжение/частота | 220-240 В/50 Гц |
| Подсветка | Да |
| Полезный объем духовки | 55 л |
| Страна производства | Турция |
| Также ищут | узкие 40-55 см |
| Тип | Электрическая |
| Тип духовки | Электрическая |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 50 см |