-35%





27 628 ₴
17 958 ₴
Показать оптовые ценыБудьте готовы создавать свои проекты с графическим монитором Huion Kamvas 13
Впечатляет с первого взгляда
Креативный Kamvas 13 с привлекательным внешним видом доступен в цвете Cosmo Black. Cosmo Black - цвет; который всегда ассоциируется с таинственным и чарующим небом; пробудит в вас ощущение бесконечности и зажжет вашу внутреннюю креативность.
Достаточно легкий для максимального удобства
Kamvas 13 имеет ультратонкий корпус 11;8 мм и весит всего 980 г; что делает его удобным для переноски и позволяет без проблем рисовать даже на улице
Простое и быстрое соединение
Помимо подключения USB Type-C к HDMI; Kamvas 13 также поддерживает подключение Type-C к Type-C. Пользователи могут легко подключить ноутбук с поддержкой Type-C к Kamvas 13 без использования адаптера Type-C - HDMI.
Подключение всего через один USB кабель
Благодаря низкому энергопотреблению; Kamvas 13 может работать от ноутбука напрямую. Для обеспечения питания графического монитора; пользователям нужно только подключить Kamvas 13 к ноутбуку через USB-кабель.
Великолепно; потрясающе и реалистично
Экран Full HD IPS с углом обзора 178° и очень широкой цветовой гаммой 120% sRGB обеспечит вам живые изображения с яркими цветами и деталями.
Полная ламинация; минимальное смещение
Полностью ламинированный экран с антибликовым защитным покрытием обеспечивает комфортные визуальные ощущения. Стекло идеально сочетается с экраном; чтобы свести к минимуму смещение; и в то же время антибликовая защитная пленка помогает поддерживать четкость и прозрачность экрана даже при ярком освещении.
Превратите вдохновение в реальность. Обновленная технология PenTech 3.0
Модернизированная технология стилуса позволяет более чувствительно реагировать на приложенное давление и максимально органично отображать ввод линий. Ручка без батареек PW517 оптимизирована с помощью высокочувствительного и стабильного пера для обеспечения более реалистичного рисования; как при использовании обычной шариковой ручки.
Удобный дизайн для повышения эффективности. Графический монитор или планшет?
Kamvas 13 можно легко переключать между двумя режимами: монитор и планшет. Режим Планшет будет активирован; когда экран Kamvas 13 выключен; что не только помогает экономить электроэнергию; но также предоставляет еще один способ для воплощения своих творческих идей.
Пересмотрите способ создания
С 8 программируемыми клавишами Kamvas 13 имеет эргономичную конструкцию; которая облегчает работу.
Отличный партнер с широкой совместимостью
В дополнение к Windows и macOS; Kamvas 13 также совместим с некоторыми устройствами Android; что позволяет создавать на обычном программном обеспечении для рисования с Kamvas 13; подключенным к вашей любимой периферии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huion |
| Интерфейсы | USB |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Активная область, мм | 294 х 165 мм |
| Артикул | GS1331 |
| Быстрые клавиши | 8 |
| Вес (кг) | 0.9 |
| Влажность при эксплуатации | 20 - 80% |
| Время отклика, мс | 25 |
| Высота, мм | 217 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Диагональ | 13.3" |
| Количество уровней чувствительности к нажатию | 8192 |
| Количество цветов | 16.7М |
| Контрастность | 1000:1 |
| Матрица | IPS |
| Мoдель | Kamvas 13 |
| Питание | USB 5V |
| Портебляемая мощность, Вт | 7 |
| Рабочая температура | 0 - 40°C |
| Разрешение экрана | 1920 × 1080 |
| Сертификация | RoHS |
| Скорость интерфейса | 266 RPS |
| Соотношения сторон | 16:9 |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | для профессионалов |
| Технология | электромагнитный резонанс |
| Тип планшета-монитора | с высоким уровнем чувствительности |
| Толщина (мм) | 11.8 |
| Угол обзора | 89° |
| Уровень чувствительности пера | 8192 |
| Ширина, мм | 366 |
| Яркость, cd/m | 220 |