-26%29 172 ₴
21 609 ₴
Показать оптовые ценыVoltitronic on-line RT-2KS-LCD - ИБП мощностью в 1800 Вт от известной компании Ritar. Исполнен в классическом виде; в корпусе из качественного метала черного цвета. Имеет 8 розеток для подключения и LСD дисплей. Данный ИБП отлично подойдет для сохранения и нормального отключения офисной и домашней техники не большой мощности; от сети. У данному ИБП есть встроенная аккумуляторная батарея 6 шт. 12В 7;5мАч
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Автон. работа при maх нагрузке | 4 мин |
| Аккумуляторная батарея | встроенная |
| Артикул | RT-2KS-LCD |
| Встроенная батарея | 12V / 7.5AH x 6 |
| Входное напряжение | 140-275 В |
| Гарантия, мес | 24 |
| Дополнительно | не совместим с БП с APFC |
| жк-дисплей | дисплей |
| Интерфейс подключения | RS-232 |
| Количество Euro-розеток (Schuko), шт | 2 |
| Количество АКБ | 6 |
| Количество розеток | 2 x Schuko |
| Масса, кг | 24 кг |
| Мoдель | RT-2KS-LCD |
| Мощность, ВА | 2000 В*А |
| Мощность, Вт | 1800 Вт |
| Назначение | для серверных стоек |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 482 х 600 х 87 мм |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | на 220 вольт |
| Тип изделия | длительного действия с правильной синусоидой |
| Тип архитектуры | линейно-интерактивный (line interactive) |
| Тип исполнения | монтируемый в стойку |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная (ступенчатая) синусоида |