-26%39 192 ₴
29 031 ₴
Показать оптовые ценыИБП с правильной синусоидой Ritar PT-10KL-LCD - используют в дата-центрах; на предприятиях и других объектах с чувствительным оборудованием; для обеспечения бесперебойной работы. Когда отключилось электричество или произошел скачок напряжения; будет неприятно и затратно приобретать новую технику. С ИБП Ritar можно избежать этих проблем.
Количество подключения внешней батареи: 16 шт по 12v
Внешнее напряжение - 192В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | внешняя |
| Артикул | PT-10KL-LCD |
| Встроенная батарея | без батареи |
| Входное напряжение | 176 до 276 В |
| Гарантия, мес | 24 |
| жк-дисплей | дисплей |
| Количество АКБ | внешний аккумулятор |
| Мoдель | PT-10KL-LCD |
| Мощность, ВА | 10000 В*А |
| Мощность, Вт | 9000 Вт |
| Назначение | для рабочих станций |
| Напряжение внешней АКБ | 192 В |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 455 x 240 x 505 мм |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | на 220 вольт |
| Тип архитектуры | непрерывного действия (on line) |
| Тип исполнения | классический |
| Форма выходного напряжения | правильная (чистая) синусоида |