-35%


24 600 ₴
15 990 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Agent |
| Уровень секретности | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6020660 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Дополнительные характеристики | индикатор переполненной корзины |
| Категория | для офиса |
| Мoдель | 2935.4 X (4х30) |
| Объем корзины | 35 л |
| Особенности | Реверс |
| Рабочая ширина | 220 мм |
| Рабочий цикл ("работает"/"отдыхает") | 3/40 |
| Размер | 610 х 350 х 286 мм |
| Размер кусочков | 4 х 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Страна производства | Китай |
| Тип резки | перекрёстный |
| Уничтожает за раз, листов (А4/70г) | 29 |
| Уничтожает за раз, листов (А4/80г) | 25 |
| Уничтожение | скрепки |
| Уровень шума | 54 дБ |
| Формат | А4+ |