-35%25 698 ₴
16 704 ₴
Показать оптовые ценыМодуль памяти SODIMM DDR4 от Kingston является инновационным решением; построенным на основе новейших платформ Intel. Память Kingston SODIMM DDR4 была разработана для самых требовательных пользователей; которые ожидают высокой производительности и стабильности.
Модули памяти типа SODIMM DDR4 используются в ноутбуках; где требуется очень большая скорость передачи данных; большая емкость и низкое энергопотребление.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Напряжение питания | 1,2 В |
| Состояние | Новое |
| Частота памяти | 3200 МГц |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| (Сборка) Высота модуля памяти | стандарт |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Артикул | KVR32S22D8/32 |
| Буферизация | unbuffered |
| Гарантия, мес | 99 |
| Количество модулей в наборе | 1 |
| Мoдель | SoDIMM DDR4 32GB |
| Объем памяти | 32 ГБ |
| Охлаждение | Нет |
| Примечание | гарантирующей только их безопасную транспортировку. |
| Проверка и коррекция ошибок (ECC) | non-ECC |
| Стандарты памяти | PC4-25600 |
| Страна производства | Тайвань |
| Тайминги | CL22 |
| Тип памяти | DDR4 |