-35%30 045 ₴
19 529 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 60 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GL122000M8 |
| Гарантия, мес | 6 |
| Емкость | 200 Ач |
| Мoдель | 12V-200 Ah GEL |
| Назначение | для ИБП |
| Особенности | гелевая |
| Размер | 250 x 277 x 530 мм |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | гелевые |
| Тип клем | F12 (M8) |