-26%


17 859 ₴
13 229 ₴
Показать оптовые ценыАвтоматическая самодиагностика
Периодическая самодиагностика батарей позволяет своевременно обнаружить батарею; подлежащую замене.
Уведомление об отказе батареи
Заблаговременное информирование о приближающемся отказе батарей; что позволяет своевременно выполнять профилактическое обслуживание.
Интеллектуальное управление батареями
Максимальное повышение эффективности батареи; увеличение срока ее службы и надежности за счет точной интеллектуальной зарядки.
Светодиодный дисплей
Визуальные индикаторы помогут быстро определить состояние устройства и питания.
Звуковые сигналы
Уведомление об изменениях сетевого электропитания и условий работы ИБП.
Розетки с питанием от аккумулятора и розетки только с защитой от опасных всплесков энергии в электросети
Резервирование энергоемкости и времени автономной работы для оборудования; которому требуется бесперебойное питание от батарей; с одновременным обеспечением только защиты от всплесков напряжения для менее важного оборудования.
Розетки с батарейным питанием и защитой от импульсных помех
Сохраните и защитите свое оборудование и данные во время отключений электричества; всплесков и импульсов напряжения.
Розетки с защитой только от всплесков напряжения
Защита вспомогательной электронной техники от всплесков и перепадов напряжения без потребления энергии от аккумулятора; необходимой для работы более важного оборудования при отключении сетевого питания.
Получены подтверждения соответствия требованиям безопасности от контролирующих организаций
Продукт прошел тестирование и обеспечивает безопасную работу подключенного оборудования поставщика услуг в указанных условиях эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | встроенная |
| Артикул | BX1600MI-GR |
| Время перехода на батарею, мс | 6-10 мс |
| Встроенная батарея | 12V / 7AH x 2 |
| Входное напряжение | 140-300 В |
| Гарантия, мес | 24 |
| Дополнительно | не совместим с БП с APFC |
| жк-дисплей | без дисплея |
| Количество Euro-розеток (Schuko), шт | 4 |
| Количество АКБ | 2 |
| Количество розеток | 4 x Schuko |
| Масса, кг | 10.3 кг |
| Мoдель | BX1600MI-GR |
| Мощность, ВА | 1600 В*А |
| Мощность, Вт | 900 Вт |
| Назначение | для рабочих станций |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 140 х 390 x 190 мм |
| Страна производства | Индия |
| Также ищут | на 220 вольт |
| Тип изделия | резервные с аппроксимированной синусоидой |
| Тип архитектуры | линейно-интерактивный (line interactive) |
| Тип исполнения | классический |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная (ступенчатая) синусоида |