-35%


24 248 ₴
15 761 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Автон. работа при maх нагрузке | 0.8 мин |
| Аккумуляторная батарея | встроенная |
| Артикул | BX2200MI-GR |
| Время перехода на батарею, мс | 6-10 мс |
| Встроенная батарея | 12V / 9 AH x 2 |
| Входное напряжение | 140-300 В |
| Гарантия, мес | 24 |
| Дополнительно | не совместим с БП с APFC |
| жк-дисплей | без дисплея |
| Количество Euro-розеток (Schuko), шт | 4 |
| Количество АКБ | 2 |
| Количество розеток | 4 x Schuko |
| Масса, кг | 12.3 кг |
| Мoдель | BX2200MI-GR |
| Мощность, ВА | 2200 В*А |
| Мощность, Вт | 1200 Вт |
| Назначение | для рабочих станций |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 140 x 390 x 190 мм |
| Страна производства | Индия |
| Также ищут | на 220 вольт |
| Тип изделия | резервные с аппроксимированной синусоидой |
| Тип архитектуры | линейно-интерактивный (line interactive) |
| Тип исполнения | классический |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная (ступенчатая) синусоида |