-35%21 197 ₴
13 778 ₴
Показать оптовые ценыОсновной принцип Artel – производство качественных; современных высокотехнологичных продуктов для потребителей; которые ценят комфорт; простые решения и классику жанра. Стильный эргономичный дизайн; только сертифицированное сырье и максимально автоматизированная начинка поддерживают имидж Artel; как производителя бытовой техники для людей с отменным вкусом и повышенными потребительскими требованиями.
Комбинированная плита Apetito 02-E от узбекской компании Artel оснащена четырьмя конфорками; электродуховкой с подсветкой объемом 65 литров и функцией электрического гриля.
Модель имеет электроподжиг конфорок; газ-контроль поверхности; таймер; эмалированные решетки и стеклянную крышку варочной поверхности. Выдвижной ящик для посуды сделает хранение часто используемой посуды более комфортным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artel |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 42 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | РН016180 |
| Внутреннее покрытие | эмаль легкой очистки |
| Высота | 85 см |
| Газ-контроль | поверхности |
| Гарантия, мес | 12 |
| Глубина | 60 см |
| Зоны нагрева | газовые |
| Количество конфорок | 4 |
| Крышка варочной поверхности | стеклянная |
| Материал решеток поверхности | эмалированная сталь |
| Мoдель | APETITO 02-E Grey |
| Мощность горелки духовки | 2.5 кВт |
| Мощность и тип конфорок | Передняя правая 3.05 кВт |
| Особенности | Термостат |
| Особенности духовки | решетка |
| Подсветка | Да |
| Полезный объем | 65 л |
| Режимы приготовления | нижний нагрев |
| Страна производства | Узбекистан |
| Также ищут | с электроподжигом |
| Тип | комбинированная (газ+электро) |
| Тип духовки | Электрическая |
| Функции духовки | вертел |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 60 см |
| Электроподжиг | конфорки |
| Электроподжиг поверхности | в ручке |
| Ящик для посуды | Да |