-26%

22 685 ₴
16 804 ₴
Показать оптовые ценыМодули памяти Kingston FURY Beast DDR5 обеспечивают новейшие технологии для игровых платформ нового поколения. Память DDR5; отличающаяся более высокой скоростью; емкостью и надежностью; поставляется с набором расширенных функций; таких как накристальная функция обнаружения и исправления ошибок (ODECC) для повышения стабильности на экстремальных скоростях; два 32-битных подканала для повышения эффективности и встроенная в модуль интегральная микросхема управления питанием для подачи энергии туда; где это больше всего необходимо.
Значительное повышение скорости за счет удвоения количества блоков памяти (с 16 до 32) и длительности импульсов (с 8 до 16) выводит производительность памяти DDR5; ваших игр и системных приложений в целом на новый уровень.
Независимо от того; раздвигаете ли вы границы восприятия с помощью экстремальных настроек в играх; ведете ли прямую трансляцию с разрешением 4K+ или занимаетесь масштабными анимациями и 3D-рендерингом; вам понадобятся модули памяти Kingston FURY Beast DDR5; объединяющие в себе стиль и высочайшую производительность.
Кроме того; эти модули используют новую спецификацию разгона процессора Intel XMP 3.0; которая включает два настраиваемых профиля для скорости и таймингов.
| Основные | |
|---|---|
| Количество модулей в комплекте | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 5200 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| (Сборка) Высота модуля памяти | стандарт |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Артикул | KF552C40BBK2-32 |
| Буферизация | unbuffered |
| Гарантия, мес | 99 |
| Мoдель | DDR5 32GB (2x16GB) 5200 MHz Beast Black |
| Напряжение питания | 1.25 В |
| Объем одного модуля | 32 ГБ |
| Подсветка | Нет |
| Примечание | гарантирующей только их безопасную транспортировку. |
| Проверка и коррекция ошибок (ECC) | Нет |
| Производитель | Kingston Fury (ex.HyperX) |
| Расширенные профили разгона | XMP |
| Система охлаждения | с радиатором охлаждения |
| Стандарты памяти | PC5-41600 |
| Страна производства | США |
| Тайминги | CL40-40-40 |
| Также ищут | геймерская |
| Форм-фактор памяти | 288-pin DIMM |