-35%30 595 ₴
19 887 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ST10000NM017B |
| Гарантия, мес | 60 |
| другое | для ПК и серверов |
| Интерфейс | SATA III |
| Линейка (Серия) | Exos 7E10 |
| Мoдель | 3.5" 10TB |
| Объем жесткого диска (GB) | 10 TB |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Размер буфера | 256 MB |
| Скорость вращения (об/мин) | 7200 об/мин |
| Также ищут | с большой вместимостью |