-26%


35 829 ₴
26 540 ₴
Показать оптовые ценыМодуль памяти Kingston FURY Renegade DDR4 RGB — идеальное обновление для опытных пользователей; которым требуется решение с высокой производительностью и стильной RGB-подсветкой для системы на основе процессоров AMD или Intel. 10 светодиодов создают динамичную RGB-подсветку благодаря запатентованной технологии Kingston FURY's Infrared Sync Technology; обеспечивающей плавные и согласованные эффекты. Увеличьте частоту кадров; улучшите рабочий процесс и быстро монтируйте игровые видеоролики благодаря скорости до 4600 МТ/с и скоростным таймингам для комфортной работы и игр. Агрессивный черный теплоотвод вместе с черной печатной платой не только придает системе стильный вид; но и поддерживает ее в холодном состоянии.
Память доступна в виде отдельных модулей емкостью 8–32 ГБ и в виде комплектов из 2; 4 и 8 модулей емкостью 16–256 ГБ. Модули памяти Kingston FURY Renegade DDR4 RGB совместимы с процессором AMD Ryzen и оснащены профилями Intel XMP Certified и XMP Ready.
Преимущества:Оживите свою систему с помощью плавных и ярких эффектов RGB-подсветки.
Запатентованная технология Infrared Sync Technology от Kingston FURYСинхронизируйте эффекты RGB-подсветки благодаря технологии Infrared Sync Technology от Kingston FURY.
Мощный алюминиевый теплоотвод с плавными эффектами RGB-подсветкиАлюминиевый черный теплоотвод вместе с черной печатной платой обеспечивает высокую производительность системы и придает ей стильный вид благодаря ярким эффектам RGB-подсветки.
Профили Intel XMP Certified или ReadyТехнология Intel Extreme Memory Profile упрощает разгон. Просто выберите один из встроенных; настроенных вручную профилей в BIOS; чтобы воспользоваться преимуществами разгона.
Совместимость с процессорами AMD RyzenПолучите память; которая совместима с процессорами Ryzen и легко интегрируется с вашей системой; разработанной на основе процессоров AMD.
| Основные | |
|---|---|
| Количество модулей в комплекте | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 3200 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| (Сборка) Высота модуля памяти | высокая |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Артикул | KF432C16RB2AK2/64 |
| Буферизация | unbuffered |
| Гарантия, мес | 60 |
| Мoдель | DDR4 64GB (2x32GB) 3200 MHz FURYRenegadeRGB |
| Напряжение питания | 1.35 В |
| Объем одного модуля | 64 ГБ |
| Подсветка | RGB |
| Примечание | гарантирующей только их безопасную транспортировку. |
| Проверка и коррекция ошибок (ECC) | Нет |
| Производитель | Kingston Fury (ex.HyperX) |
| Система охлаждения | с радиатором охлаждения |
| Стандарты памяти | PC4-25600 |
| Страна производства | Тайвань |
| Тайминги | CL16-19-19 |
| Также ищут | геймерская |
| Форм-фактор памяти | 288-pin DIMM |