-35%




18 318 ₴
11 907 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ADATA |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | portable |
| Тип диска | SSD |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 41.7 г |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Артикул | SD810-2000G-CBK |
| Габариты | 72.7 x 44 x 12.24 мм |
| Гарантия, мес | 60 |
| Интерфейс подключения | USB 3.2 |
| Мoдель | USB 3.2 2TB |
| Объем памяти | 2 TB |
| Серия | SD810 |
| Скорость записи | 2000 Mb/s |
| Скорость чтения | 2000 Mb/s |
| Страна производства | Тайвань |
| Также ищут | быстрые |
| Тип накопителя | внешний |
| Тип поставки | BOX |
| Толщина | 12.24 мм |
| Цвет | Черный |