-35%






48 180 ₴
31 317 ₴
Показать оптовые ценыКофемашина Saeco Royal OTC разработана для сегмента Out Of Home: для домашнего использования она считается слишком большой; а для профессионального (в кофейнях-кафе-ресторанах) недостаточно мощная и гибкая в настройках. Saeco Royal O.T.C. обладает необходимыми техническими характеристиками для постоянного использования в офисах; барах; отелях; салонах; магазинах; то есть занимает ту самую "золотую середину" маркетинговой ниши; которую за рубежом и называют Out Of Home. Автоматические кофеварки Royal — это легендарная классика получившая признание во всем мире и обретающая спустя много лет новую яркую индивидуальность: смелый дизайн; стильный образ; современый интерфейс.
Кофемолка и рабочий блок Saeco Royal One Touch CappuccinoКофемашины Saeco Royal New оснащают мощными; надёжными кофемолками со стальными коническими жерновами. Коническая форма позволяет увеличить площадь рабочей поверхности лезвий; а значит при тех же оборотах повысить производительность; не занимая дефицитного места в компактном корпусе. Функция предварительного помола позволяет ускорить выдачу порции: кофе мелется впрок; для следующей порции (можно отключить). Предварительное смачивание позволяет повысить экстракцию эспрессо (можно отключить). Рабочий блок Brew Unit традиционно съёмны и легко моется вручную под струёй воды без применения каких-либо химических средств — выполняйте эту процедуру еженедельно (согласно инструкции) и ваши вкусовые рецепторы скажут вам спасибо! Чистый рабочий блок — залог чистого вкуса вашего эспрессо!
Бойлеры и термостабильность Saeco New Royal O.T.C.Кофемашина "Саеко Роял Нью" двухконтурная; то есть имеет два бойлера: для воды и для пара. Благодаря второму бойлеру пар для взбивания молока подаётся моментально; что позволяет одновременно готовить эспрессо и взбитое молоко; значительно уменьшая время приготовления капучино или латте. Молочные напитки готовятся только последовательно; функции приготовления сразу двух порций капучино или латте не предусмотрено; хотя паровой контур и справился бы с двойной нагрузкой; но конструкция капучинатора рассчитана на выдачу одной струйки взбитого молока.
Капучинатор New Royal One Touch CappuccinoКофеварка Saeco Royal One Touch Cappuccino оснащена встроенным профессиональным капучинатором. Он расположен прямо по центру; в диспенсере; откуда поступает эспрессо. Благодаря такой конструкции кофейно-молочные напитки готовятся одной кнопкой. Трубка молока может через специальные переходники (в комплекте) подключаться с любой удобной стороны: справа или слева.
Интерфейс и кофейная карта Saeco Royal OTCНа панели 8 фотореалистичных сенсорных кнопок с подсветкой и небольшой цветной экранчик с иконографичным интерфейсом. Каждая кнопка отвечает за определёный напиток; названия кнопок такие: Espresso; Coffee; Manual brewing; Hot water; Americano; Cappuccino; Milk; Latte machiatto. На экранчик выводятся системные сообщения: умная кофемашина сама сообщит вам; когда будет необходимо добавить кофейных зёрен или воды; опустошить бункер для отходов или провести декальцинацию. Есть необнуляемый счётчик чашек; общий и по каждому напитку отдельно.
Автоматизация Saeco New Royal: настройкиКофемашина Saeco Royal New One Touch Cappuccino прекрасно работает "из коробки"; но вы; разумеется; имеете широкие возможности для тонкой настройки на свой вкус: крепость кофе (закладка; количество молотого кофе на порцию); объём (время пролива эспрессо); температуру заваривания; количество молока — все эти параметры позволят вам подогнать объём напитка под любимую чашку; а вкус — под ваши предпочтения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saeco |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Румыния |
| Тип управления | Сенсорное |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | New Royal OTC |
| Габариты | 46 х 39.8 х 28 см |
| Гарантия, мес | 12 |
| Давление | 15 бар |
| Емкость для засыпания молотого кофе | отсутствует |
| Емкость контейнера для зерен | 600 г |
| Количество раздаточных групп | 1 |
| Комплектация | тестовая полоска для проверки жесткости воды |
| Мoдель | New Royal OTC |
| Мощность | 1400 Вт |
| Особенности | встроенная кофемолка |
| Приготовление капучино | автоматическое |
| Приготовление эспрессо | Да |
| Программируемые напитки | эспрессо |
| Резервуар для воды | 5 л |
| Способ размещения | отдельностоящие |
| Страна производства | Китай |
| Сфера применения | для дома (бытовые) |
| Тип используемого кофе | зерновой |
| Функции | регулировка крепости кофе |
| Цвет | Темно-серый |