-35%


42 731 ₴
27 775 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ST12000VE003 |
| Гарантия, мес | 36 |
| другое | наработка на отказ 2.5 млн. часов |
| Интерфейс | SATA III |
| Линейка (Серия) | SkyHawk AI |
| Мoдель | 3.5" 12TB |
| Объем жесткого диска (GB) | 12 TB |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Размер буфера | 512 MB |
| Скорость вращения (об/мин) | 7200 об/мин |
| Скорость передачи данных | 285 МБ/c |
| Также ищут | с большой вместимостью |