-35%







37 382 ₴
24 298 ₴
Показать оптовые ценыУничтожитель документов HP Shredder Pro 18CC с пониженным; по сравнению с другими моделями этого класса; уровнем рабочего шума - это отличное решение для использования в open-space офисах. Высокий уровень безопасности P-4 согласно DIN 66399 соответствует требованиям Общего регламента защиты данных (DSGVO); поэтому гарантирует полную безопасность конфиденциальных данных.
Уничтожайте шредером документы; содержащие коммерческую тайну или персональную информацию; сведения о зарплате; бухгалтерскую и налоговую отчетность и тому подобное. Он одновременно измельчит до 18 листов формата А4 (80 г/м²) и без проблем справится со скрепками; скобами и кредитными карточками. Шредер режет документы перекрестным срезом на частицы размером 4х35 мм со скоростью 1;6 м/мин.
Уничтожитель документов HP Shredder Pro 18CC оснащен индикаторами перегрева и перегрузки. Функция авто-реверса противодействует застреванию листов - если вы случайно положили больше листов; лишние листы автоматически подаются обратно. Непрерывное время работы шредера - 30 мин; время охлаждения - 50 мин.
Смотровое окно; расположенное в передней части корзины для отходов; позволяет легко контролировать уровень его заполнения и вовремя очищать от отрезков. Четыре колесика; два из которых можно зафиксировать; делают шредер мобильным и удобным в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Уровень секретности | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 864883 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Категория | малый офис |
| Мoдель | PRO SHREDDER 18CC (2813) |
| Мощность (А4/80г) | 18 |
| Объем корзины | 25 л |
| Особенности | Реверс |
| Рабочая ширина | 220 мм |
| Рабочий цикл ("работает"/"отдыхает") | 30/50 |
| Размер | 592 х 400 х 272 мм |
| Размер кусочков | 4 х 35 мм |
| Скорость | 1.6 м/мин |
| Состояние | Новое |
| Страна производства | США |
| Тип резки | параллельный |
| Уничтожение | скрепок |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Формат | А4+ |