-35%


18 660 ₴
12 129 ₴
Показать оптовые ценыСерия твердотельных накопителей EXCERIA G2 от KIOXIA переосмысливает накопители для повседневных пользователей; чувствующих себя ограниченным аппаратным обеспечением SATA. Попрощайтесь с задержкой жесткого диска и получите вычислительный опыт; достойный программ.
По сравнению с SSD; SSD серия EXCERIA G2 предлагает баланс между производительностью и ценой для трансформации вашей системы. Благодаря тонкому одностороннему форм-фактору M.2 2280 твердотельные накопители серии EXCERIA G2 подключаются непосредственно к материнской плате; уменьшая количество кабелей для более элегантной системы и более легкого обновления.
Использование технологии NVMe 1.3c; SSD серии EXCERIA G2 уменьшить задержку на системной шине ввода/вывода между SSD и ЦП; обеспечивая плавную и быструю работу. Каждый диск EXCERIA G2 использует технологию BiCS FLASH и вертикально настроенную ячеичную структуру; обеспечивающую самые современные возможности хранения. Программное обеспечение для управления SSD Utility разработано; чтобы помочь вашему накопителю KIOXIA достичь 100% производительности и предоставить вам контроль над обслуживанием; мониторингом и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kioxia |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.1 г |
| Пользовательские характеристики | |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 6 Вт |
| TBW | 800 |
| Артикул | LRC20Z002TG8 |
| Габариты | 80 х 22 х 2.23 мм |
| Гарантия, мес | 60 |
| Интерфейс подключения | PCI Express 3.0 x4 |
| Мoдель | M.2 2280 2TB EXCERIA PLUS G3 |
| Наработка на отказ | 1.5 млн.часов |
| Объем памяти | 2 TB |
| Серия | Exceria G2 |
| Скорость записи | 1700 Mb/s |
| Скорость чтения | 2100 Mb/s |
| Страна производства | Польша |
| Также ищут | для компьютера |
| Тип накопителя | внутренний |
| Тип флеш-памяти | TLC |
| Типоразмер М2 | M.2 2280 |
| Толщина | 2.23 мм |
| Форм-фактор | M.2 |