-35%

27 818 ₴
18 082 ₴
Показать оптовые ценыВаш ноутбук или малогабаритная компьютерная техника теперь могут воспользоваться новейшей технологией памяти Kingston Fury Impact DDR5. Сертифицированный Intel XMP 3.0 Kingston Fury Impact DDR5 сочетает в себе все расширенные возможности DDR5 в тонком и компактном форм-факторе. Инновационная технология разгона Kingston Fury Impact DDR5 Plug N Play автоматически поддерживает 4800 МТ/с с меньшими задержками при напряжении 1;1 В; обеспечивая вашей системе прирост производительности без необходимости включения профиля.
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Частота памяти | 4800 МГц |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| (Сборка) Высота модуля памяти | стандарт |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Артикул | KF548S38IBK2-32 |
| Буферизация | unbuffered |
| Гарантия, мес | 60 |
| Количество модулей в наборе | 2 |
| Мoдель | SoDIMM DDR5 32GB (2x16GB) 4800 MHz |
| Напряжение питания | 1.1 В |
| Объем памяти | 32 ГБ |
| Охлаждение | Нет |
| Примечание | гарантирующей только их безопасную транспортировку. |
| Проверка и коррекция ошибок (ECC) | non-ECC |
| Производитель | Kingston Fury (ex.HyperX) |
| Стандарты памяти | PC5-38400 |
| Страна производства | Тайвань |
| Тайминги | CL38-38-38 |
| Тип памяти | DDR5 |
| Форм-фактор памяти | 262-pin SO-DIMM |