-35%
20 551 ₴
13 358 ₴
Показать оптовые ценыОфисный уничтожитель документов для офиса и небольшой фирмы.
Уничтожает до 22 листов бумаги (70г\м.кв) на кусочки размером 3;9х38 мм. Это соответствует стандарту секретности P-4. Имеет корзину емкостью 30 литров.
Принимает документы; скрепленные скобами или скрепками. Он может уничтожать кредитные и дисконтные карты; а также CD-диски.
Имеет электронный старт и стоп; функцию автореверса и термозащиту двигателя от перегрузок. Есть функция блокировки работы при открытой корзине. Также есть автостоп при переполненной корзине с индикатором.
Шредер оснащен колесиками для удобного перемещения; Blue LED подсветкой корзины; имеет функциональную индикацию на панели режимов работы: ожидание; переполненная корзина; открытая корзина; перегрев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ShredMark |
| Уровень секретности | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 24337 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Дополнительные характеристики | блокировка работы при открытой корзине |
| Категория | для офиса |
| Мoдель | 2230C (3.9*38мм) |
| Объем корзины | 30 л |
| Особенности | Реверс |
| Рабочая ширина | 230 мм |
| Рабочий цикл ("работает"/"отдыхает") | 15 |
| Размер | 585 х 390 х 280 мм |
| Размер кусочков | 3.9 х 38 мм |
| Скорость | 2.5 м/мин |
| Состояние | Новое |
| Страна производства | Китай |
| Тип резки | перекрёстный |
| Уничтожает за раз, листов (А4/70г) | 22 |
| Уничтожает за раз, листов (А4/80г) | 19 |
| Уничтожение | скрепки |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Формат | А4+ |