-26%






18 326 ₴
13 575 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Braun |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Артикул | CG 9047 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Длина решетки-гриль | 23 см |
| Комплектация | электрический гриль |
| Мoдель | CG 9047 |
| Мощность | 2000 Вт |
| Особенности | Регулируемый термостат |
| Поверхность | ребристая |
| Поддон для сбора сока/рефлектор | Да |
| Размеры | 46 х 36.5 х 19 см |
| Размещение | настольный |
| Страна производства | Китай |
| Температурные режимы | плавная регулировка |
| Тип управления | механический |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина решетки-гриль | 37 см |