-35%18 888 ₴
12 277 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monbat |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 35.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 12UPM3500 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 100 Ач |
| Мoдель | AGM |
| Назначение | для ИБП |
| Особенности | AGM (Absorbed Glass Mat) |
| Размер | 340 x 173 x 220 мм |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | AGM |
| Тип клем | М6 |