-35%




36 037 ₴
23 424 ₴
Показать оптовые ценыPatriot Transporter – внешний портативный SSD-накопитель; разработанный для удобства и высокой производительности. Этот твердотельный накопитель подойдет для работы с любой нагрузкой; поскольку имеет высокую скорость последовательного чтения и записи до 1000 МБ/с.
Эта модель также предлагает совместимость с высокоскоростным USB 3.2; предварительными версиями USB и поддерживает текущие и предварительные операционные системы Windows и MacOS. Она идеально подходит для профессионалов; создателей контента и любителей игр. Благодаря простому в использовании интерфейсу; поддержке Plug&Play и дизайну без драйверов; SSD обеспечивает доступ для любой системы или пользователя.
Портативный твердотельный накопитель Transporter – это идеальный баланс универсальности; согласованности; удобства и производительности; необходимых во внешнем хранилище.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Patriot |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | portable |
| Тип диска | SSD |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 43 г |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Артикул | PTP4TBPEC |
| Габариты | 100 х 39 х 8 мм |
| Гарантия, мес | 36 |
| Интерфейс подключения | USB 3.2 Type-C |
| Мoдель | USB-C 4TB |
| Объем памяти | 4 TB |
| Скорость записи | 1000 Mb/s |
| Скорость чтения | 1000 Mb/s |
| Страна производства | Тайвань |
| Также ищут | большого объема |
| Тип накопителя | внешний |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Черный |