-35%






48 432 ₴
31 481 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apacer |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 6 Вт |
| TBW | 3000 |
| Артикул | AP4TBAS2280Q4U5-1 |
| Габариты | 80 x 22 x 2.25 мм |
| Гарантия, мес | 60 |
| Интерфейс подключения | PCI Express 4.0 x4 |
| Мoдель | M.2 2280 4TB for PS5 |
| Наработка на отказ | 1.6 млн. часов |
| Объем памяти | 4 TB |
| Скорость записи | 6800 Mb/s |
| Скорость чтения | 7400 Mb/s |
| Страна производства | Тайвань |
| Также ищут | лучшие |
| Тип накопителя | внутренний |
| Тип флеш-памяти | 3D NAND |
| Типоразмер М2 | M.2 2280 |
| Толщина | 2.25 мм |
| Форм-фактор | M.2 |
| Цвет | Черный |
| Энергопотребление | 3.3 Вт |