-35%17 309 ₴
11 251 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Exceleram |
| Состояние | Новое |
| Частота памяти | 5600 МГц |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| (Сборка) Высота модуля памяти | стандарт |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Артикул | E50160564646CS |
| Буферизация | unbuffered |
| Гарантия, мес | 120 |
| Количество модулей в наборе | 1 |
| Мoдель | SoDIMM DDR5 16GB 5600 MHz |
| Напряжение питания | 1.1 В |
| Объем памяти | 16 ГБ |
| Охлаждение | Нет |
| Примечание | гарантирующей только их безопасную транспортировку. |
| Проверка и коррекция ошибок (ECC) | non-ECC |
| Стандарты памяти | PC5-44800 |
| Страна производства | Тайвань |
| Тайминги | CL46-46-46-90 |
| Тип памяти | DDR5 |
| Форм-фактор памяти | 262-pin SO-DIMM |