-35%








49 798 ₴
32 369 ₴
Показать оптовые ценыДоступные с экрана управления кофемашиной 12 рецептов включают согревающие душу напитки; такие как эспрессо; латте и капучино; а также освежающий кофе со льдом. Усовершенствованная система заваривания спроектирована так; чтобы даже кофе со льдом имел такой же изысканный вкус; как и горячие напитки.
Шелковисто мягкая молочная пенкаОдним нажатием кнопки LatteGo автоматически готовит кофейные напитки с шелковисто мягкой молочной пенкой благодаря мощной технологии пенообразования в циклонной камере; также есть возможность добавлять растительные заменители молока.
Насыщенный аромат благодаря прочной керамической кофемолкеРаскройте вкус кофе с помощью прочной керамической кофемолки. Надежную керамическую кофемолку можно настроить; чтобы получить мелкий порошок или смесь грубого помола.
Идеальная температура; аромат и пенкаИнтеллектуальная система извлечения аромата обеспечивает оптимальный баланс между температурой приготовления кофе и получением аромата; сохраняя температуру воды в пределах 90-98°C и регулируя скорость потока воды для приготовления вкусного кофе.
До 5000 чашек без удаления накипи благодаря AquaCleanСменив фильтр после напоминания кофемашины; вы сможете наслаждаться чистой и прозрачной водой в течение приготовления до 5000 чашек без необходимости удалять из устройства накипь.
Простые инструкции и вдохновение с приложением Coffee+Невероятный вкус и аромат кофе из свежих зерен всего одним нажатием. Интуитивный сенсорный дисплей позволяет легко выбрать любимый кофе.
Легкая очисткаСистему обработки молока LatteGo можно промыть невероятно быстро: она состоит из двух частей и не имеет трубок. Ее можно промыть за 10 секунд под краном или в посудомоечной машине.
На 40% тише приготовление кофе с SilentBrewЗапатентованная технология SilentBrew снижает уровень шума; чтобы вы могли больше наслаждаться процессом приготовления ароматного кофе. Благодаря звукоизоляции и бесшумному помолу кофемашины работают на 40% тише; и имеют сертификат Quiet Mark.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Румыния |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип управления | Электронное |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | EP4443/70 |
| Габариты | 1 см |
| Гарантия, мес | 24 |
| Давление | 15 бар |
| Емкость для засыпания молотого кофе | Да |
| Емкость для молока | Да |
| Емкость контейнера для зерен | 275 г |
| Количество раздаточных групп | 2 |
| Комплектация | фильтр для воды |
| Мoдель | Series 4400 LatteGo EP 4443/70 |
| Мощность | 1500 Вт |
| Особенности | технология SilentBrew |
| Приготовление капучино | автоматическое |
| Приготовление эспрессо | Да |
| Программируемые напитки | эспрессо |
| Резервуар для воды | 1.8 л |
| Способ размещения | отдельностоящие |
| Страна производства | Китай |
| Сфера применения | для дома (бытовые) |
| Функции | регулировка температуры кофе |
| Цвет | Серебристый |