-35%
28 438 ₴
18 485 ₴
Показать оптовые ценыПолучите непревзойденное игровое преимущество
Безумная скорость до 7300 МБ/с обеспечивает высокую производительность со смешно коротким временем загрузки для элитных игр; которых вы так долго ждали.
Чрезвычайно низкая задержка быстро загружает графику с минимальными задержками и задержками для невероятно плавной; удовлетворительной игровой деятельности.
Больше места для большего количества игр
Современные игры могут занимать 200 ГБ или больше. Диапазон емкостей от 1 ТБ до 4 ТБ означает; что вы будете готовы больше игр и быстро начнете работать.
Радиатор для победы
Накопители WD_BLACK SN850X NVMe SSD 1 ТБ и 2 ТБ имеют дополнительную версию радиатора; которая не только выглядит хорошо; но и помогает вашей системе поддерживать максимальную производительность во время самых интенсивных игровых сессий.
Игровой режим 2.0
Последняя версия игрового режима предлагает еще больше функций для повышения производительности ПК; таких как предсказание загрузки готовых игровых ресурсов для быстрой загрузки в игре.
Почти максимальная скорость PCIe Gen4 твердотельный накопитель WD_BLACK
SN850X NVMe обеспечивает производительность; приближающуюся к границам интерфейса PCIe Gen4; чтобы помочь вам получить сверхбыструю производительность вашего накопителя и системных компонентов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WD |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 6 Вт |
| TBW | 1200 |
| Артикул | WDS200T2XHE |
| Габариты | 80 x 23.4 x 8.8 мм |
| Гарантия, мес | 60 |
| Интерфейс подключения | PCI Express 4.0 x4 |
| Мoдель | M.2 2280 2TB SN850X with Heatsink |
| Объем памяти | 2 TB |
| Серия | SN850X |
| Скорость записи | 6600 Mb/s |
| Скорость чтения | 7300 Mb/s |
| Страна производства | США |
| Также ищут | для PS5 |
| Тип накопителя | внутренний |
| Типоразмер М2 | M.2 2280 |
| Толщина | 9 мм |
| Форм-фактор | M.2 |
| Цвет | Черный |