-35%


44 132 ₴
28 686 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubiquiti |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Высота | 43.7 мм |
| Ширина | 442.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | UDM-SE |
| Вес | 4950 г |
| Входной интерфейс | 10/100/1000/2500 BASE-T Ethernet |
| Гарантия, мес | 12 |
| Глубина | 285.6 мм |
| Количество LAN портов (RJ-45) | 8 |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Мoдель | UDM-SE |
| Особенности | поддержка PoE |
| Режимы работы | проводной маршрутизатор |
| Скорость LAN портов | 1 Гбит/с |