-35%39 845 ₴
25 899 ₴
Показать оптовые ценыПрименение:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CSB Battery |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 47.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | XHRL12620W |
| Важно | Дата производства на корпусе указана в формате Год/Месяц/День |
| Гарантия, мес | 3 |
| Емкость | 139 Ач |
| Мoдель | 12V 139Ah |
| Назначение | для ИБП |
| Особенности | свинцово-кислотный |
| Размер | 326 x 165 x 275.7 мм |
| Страна производства | Тайвань |
| Тип клем | М6 |