-35%








20 400 ₴
13 260 ₴
Показать оптовые ценыСабельная пила DeWalt DWE305PK
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Вес | 3.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DWE305PK |
| Величина хода | 29 мм |
| Гарантия, мес | 36 |
| дерево | 280 мм |
| Количество ходов холостого хода | 2800 об/мин |
| Металл | 100 мм |
| Мoдель | 3.5 |
| Назначение | бытовой |
| Питание | Сеть |
| Страна производства | Мексика |