-35%


17 135 ₴
11 138 ₴
Показать оптовые ценыОперативная память Micron Crucial Pro для более быстрой загрузки программ и повышения скорости реагирования без суеты с разгоном. С легкостью запускайте приложения и расширяйте многозадачность своего настольного компьютера. Рассеивайте тепло модуля и придайте своей игровой системе элегантный современный вид. Благодаря встроенному низкопрофильному рассеивателю тепла Crucial DDR4 Pro может поместиться даже в небольшие ПК.
Память Micron Crucial Pro была разработана для самых требовательных пользователей; которые ожидают высокой производительности и стабильности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Micron |
| Количество модулей в комплекте | 2 |
| Напряжение питания | 1,2 В |
| Состояние | Новое |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 3200 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| (Сборка) Высота модуля памяти | низкая |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Артикул | CP2K16G4DFRA32A |
| Буферизация | unbuffered |
| Гарантия, мес | 99 |
| Мoдель | DDR4 32GB (2x16GB) 3200 MHz Pro |
| Объем одного модуля | 32 ГБ |
| Подсветка | Нет |
| Примечание | гарантирующей только их безопасную транспортировку. |
| Проверка и коррекция ошибок (ECC) | Нет |
| Система охлаждения | с радиатором охлаждения |
| Стандарты памяти | PC4-25600 |
| Страна производства | США |
| Тайминги | CL22 |
| Также ищут | геймерская |
| Форм-фактор памяти | 288-pin DIMM |