-35%28 683 ₴
18 644 ₴
Показать оптовые ценыХарактеристики:
Напряжение заряда при 25 C (77 F):
Саморазряд (25 C):
Емкость:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Orbus |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 43 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CG12150 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 150 Ач |
| Мoдель | CG12150 GEL 12 V 150 Ah |
| Назначение | универсальные |
| Особенности | гелевая |
| Размер | 485 x 172 x 240 мм |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | гелевые |
| Тип клем | T11 |