-35%



18 737 ₴
12 179 ₴
Показать оптовые ценыПовысьте эффективность и максимизируйте производительность труда с помощью черно-белых лазерных принтеров серии i-SENSYS LBP240.
Используйте функции принтера для расширения потенциала своего бизнесаОткройте для себя легкую печать с помощью серии i-SENSYS LBP240. Экономьте время и ресурсы и изготавливайте материалы профессионального качества благодаря высокой скорости печати; надежной защите и подключению к облачным сервисам.
Защита документовСистема комплексной защиты обеспечивает полную безопасность документов; устройств и сети. Функции безопасности включают TLS1.3; проверку системы при запуске и безопасную печать с помощью PIN-кода на некоторых моделях.
Печать с мобильных устройствУдобно печатайте документы со смартфона или планшета с помощью приложений Canon PRINT Business или AirPrint (iOS) и Mopria (Android).
Повышение производительностиЭкономьте драгоценное время благодаря скорости печати до 40 стр/мин; времени прогрева 14 секунд и быстрой двусторонней печати. Быстрая замена универсального картриджа с тонером обеспечивает минимальное время простоя.
Экономит местоКомпактный дизайн позволяет легко размещать устройства на рабочих столах или стойках; эффективно используя пространство офиса.
Загрузить содержимоеУзнайте; как устройства серии i-SENSYS LBP240 могут помочь повысить производительность труда.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Интерфейсы | Wi-Fi |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Тип устройства | Принтер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.5 кг |
| Высота | 373 мм |
| Глубина | 249 мм |
| Ширина | 399 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5952C013 |
| Вместимость выходного лотка | 150 листов |
| Вместимость лотков для подачи | 250 листов |
| Время выхода первой страницы | 5 сек |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диагональ дисплея | 1.44" |
| Количество лотков для подачи | 1 |
| Максимальное разрешение, dpi | 1200 х 1200 |
| Максимальный формат печати | A4 |
| Месячный объем печати | 80 000 стр |
| Мoдель | i-SENSYS LBP-243dw |
| Модуль автоматической двусторонней печати | Да |
| Плотность бумаги | 60 - 199 г/м² |
| Поддерживаемые ОС | Windows |
| Поддерживаемые форматы бумаги (основной лоток) | A4 |
| Поддержка технологий прямой печати | Wi-Fi Direct |
| Скорость монохромной печати | 36 ст/мин |
| Совместимый оригинальный картридж | Canon 070 |
| Страна производства | Вьетнам |
| Также ищут | беспроводные |
| Технология печати | лазерная |
| Тип дисплея | Монохромный |
| Тип печати | монохромный |
| Цвет | Белый |