-35%32 505 ₴
21 128 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Состояние | Новое |
| Частота памяти | 5600 МГц |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| (Сборка) Высота модуля памяти | стандарт |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Артикул | KVR56S46BD8-32 |
| Буферизация | unbuffered |
| Гарантия, мес | 60 |
| Количество модулей в наборе | 1 |
| Мoдель | SoDIMM DDR5 32GB 5600 MHz |
| Напряжение питания | 1.1 В |
| Объем памяти | 32 ГБ |
| Охлаждение | Нет |
| Примечание | гарантирующей только их безопасную транспортировку. |
| Стандарты памяти | PC5-44800 |
| Страна производства | Тайвань |
| Тайминги | CL46-45-45 |
| Тип памяти | DDR5 |
| Форм-фактор памяти | 262-pin SO-DIMM |