-35%

34 266 ₴
22 273 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Powercom |
| Напряжение | 48 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | EBP.MAC-1500.48VDC |
| Гарантия, мес | 24 |
| Емкость | 8 х 7.2 Ач |
| Мoдель | блок акб MAC-1500 48VDC |
| Назначение | для ИБП |
| Особенности | внешняя батарея |
| Размер | 500 x 152 x 238 мм |
| Страна производства | Тайвань |