-35%



47 415 ₴
30 820 ₴
Показать оптовые ценыЦветная печать из любого места с молниеносной скоростью и самовосстанавливающимся Wi-Fi.
Больше работы благодаря интеллектуальным функциям повышения производительностиБольше работы благодаря интеллектуальным функциям повышения производительности и простым сочетаниям клавиш; доступным из любого места и в любое время.
Настройка и управление с единой панели управленияНастройка и управление с единой панели - от регистрации до текущего использования.
Повышение уровня безопасности с помощью HP Wolf ProПовысьте уровень безопасности с помощью системы безопасности HP Wolf Pro; которая мгновенно встраивается и предварительно настраивается из коробки.
Быстрая цветная печать и простая настройка| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Интерфейсы | Wi-Fi |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Тип устройства | Принтер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16.3 кг |
| Высота | 288 мм |
| Глубина | 427 мм |
| Ширина | 421 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5HH48A |
| Вместимость выходного лотка | 150 листов |
| Вместимость лотков для подачи | 300 листов |
| Время выхода первой страницы | 8 сек |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диагональ дисплея | 2" |
| Количество лотков для подачи | 2 |
| Максимальное разрешение, dpi | 600 x 600 |
| Максимальный формат печати | A4 |
| Месячный объем печати | 50 000 стр |
| Мoдель | Color LaserJet Pro 4203dw WiFi |
| Модуль автоматической двусторонней печати | Да |
| Оперативная память | 512 МБ |
| Плотность бумаги | 64 - 255 г/м² |
| Поддерживаемые ОС | Windows 11 |
| Поддерживаемые форматы бумаги (основной лоток) | A4 |
| Поддержка технологий прямой печати | Wi-Fi Direct |
| Скорость монохромной печати | 35 стр/мин |
| Совместимый оригинальный картридж | W2303A |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | беспроводные |
| Технология печати | лазерная |
| Тип дисплея | Цветной |
| Тип печати | цветной |
| Цвет | Белый |
| Частота процессора | 1200 МГц |