-26%







18 645 ₴
13 811 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Материал корпуса | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Белый |
| ОС | Android |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 200 г |
| Мультимедиа | |
| Органайзер | Часы |
| Память и процессор | |
| Процессор | Exynos 1380 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SM-A266BZWCEUC |
| Безопасность | Fingerprint |
| Беспроводные подключения | NFC |
| Видеоядро | ARM Mali-G68 MP5 |
| Встроенные датчики | датчик приближения |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диагональ экрана | 6.7" |
| Диафрагма основной камеры | f/1.8 + f/2.2 + f/2.4 |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.2 |
| Емкость аккумулятора (мА/ч) | 5000 mAh |
| Запись видео основной камеры | 4K / 3840x2160 / стереозвук |
| Запись видео фронтальной камеры | Full HD/1920х1080/стереозвук |
| Интерфейсы и подключения | USB Type-C |
| Класс телефона | Multi SIM |
| Количество модулей основной камеры | 3 |
| Количество модулей фронтальной камеры | 1 |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 SIM |
| Количество ядер | 8 core |
| Комплект поставки | телефон |
| Материал экрана | Gorilla Glass Victus+ |
| Метод стабилизации | цифровой |
| Мoдель | Galaxy A26 5G 8/256Gb White |
| Мультимедиа | социальные сети |
| Навигация | ГЛОНАСС |
| Объем оперативной памяти (MB) | 8 Gb |
| Объём встроенной памяти (GB) | 256 Gb |
| Оснащение | пыле/влагозащита |
| Основная камера | 50 + 8 + 2 Mpx |
| Особенности | IP67 |
| Особенности корпуса | Безрамочный дисплей |
| Поколение связи (2G/3G/4G/5G) | 5G |
| Размеры (мм) | 164 x 77.5 x 7.7 мм |
| Разрешение экрана | 1080 x 2340 pixels |
| Расширение памяти | microSD |
| Состояние товара | Новый |
| Страна производства | Вьетнам |
| Также | смартфон |
| Также ищут | до 30000 грн |
| Тип дисплея | Super AMOLED |
| Формат SIM-карты | Nano |
| Фронтальная камера | 13 Mpx |
| Функции камеры | Распознавание лица |
| Частота процессора | 2.4 GHz |