-35%


40 451 ₴
26 293 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Япония |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MG09ACA16TE |
| Гарантия, мес | 60 |
| другое | для ПК и серверов |
| Интерфейс | SATA III |
| Мoдель | 3.5" 16TB |
| Объем жесткого диска (GB) | 16 ТВ |
| Потребляемая мощность | 8.35 Вт |
| Размер буфера | 512 MB |
| Скорость вращения (об/мин) | 7200 об/мин |
| Также ищут | с большой вместимостью |