-35%


24 642 ₴
16 017 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 20 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MN10ADA800S |
| Гарантия, мес | 36 |
| Интерфейс | SATA III |
| Линейка (Серия) | N300 |
| Мoдель | 3.5" 8TB N300 |
| Объем жесткого диска (GB) | 8 TB |
| Потребляемая мощность | 8.1 Вт |
| Размер буфера | 512 MB |
| Скорость вращения (об/мин) | 7200 об/мин |
| Скорость передачи данных | 281 МБ/с |
| Также ищут | с большой вместимостью |